ГлавнаяНовостиСадовые дорожки в интерьере

Садовые дорожки в интерьере

Представления людей относительно тех или иных вещей постоянно меняются, и благоустройство территории дома тому не исключение. Сейчас практически каждый стремится организовать комфортное проживание не только внутри помещения, но и на своем участке. А когда дело касается благоустройства двора, без садовой дорожки здесь не обойтись. Также вы можете прочитать, как сделать садовую дорожку своими руками.

Садовые дорожки в интерьере

В любом случае, дорожка всегда присутствует в парке или на участке загородного дома. Может быть вы просто вытоптали траву и проложили дорогу частыми прогулками по одному месту. Однако красивая дорожка создает настроение, подчеркивает пейзаж и просто вносит гармонию в общую картину сада.
Также не стоит забывать, что дорожка помимо декоративного характера носит и функциональную нагрузку. В данном случае самостоятельно разбросанные камни и произвольно посажанные растения, могут только помешать вам.
А если вы заранее предусмотрите в плане благоустройства красивую, прочную и функциональную дорожку, вы на десятки лет избавите себя от лишних проблем.

Какие же основные преимущества настоящей дорожки?
— Гуляя по такой дорожке, вы не будете портить свою обувь.
— После дождя она не раскиснет, и не будет скапливать влагу.
— Зимой её проще очистить ото льда и снега.
— Если дорожка служит для въезда на машине в гараж, внутри будет гораздо чище.

Добавить комментарий

*

*