ГлавнаяНовостиПерчатки для сварки

Перчатки для сварки

perhatkiДля каждой профессии, которая связана с тщательным соблюдением техники безопасности, важны дополнительные средства защиты: они не только помогают защитить здоровье рабочего, но и обеспечить его сохранность в условиях повышенной опасности.

Для сварщика необходимым элементом в работе являются перчатки для сварки. Они обладают  защитными функциями, помогающими избежать травмирования при повышенных физических нагрузках в условиях работы с повышенной температуры.

Перчатки для сварки изготовлены по специальной технологии и учитывают все необходимые факторы работы. Материал перчаток – теплоустойчив, делает невосприимчивыми руки к искрам от метала. Одним из востребованных материалов является замша: перчатки достаточно плотные, позволяют избегать воздействия раскаленных частиц, и удобны при выполнении различных видов работ. Перчатки отличаются прочной основой материала, усилением крепости швов, что позволяет полностью обезопасить себя при выполнении сварочных работ.

Используются различные виды подкладок, которые не влияют на комфорт и удобство при выполнении сварочных работ. Перед тем как изготовить перчатки, их обязательным образом тестируют, что помогает понять их качество.

При изготовлении перчаток для сварки учтена специфика работы: они идеальны для обработки грубых металлов, острых предметов, незаменимы при угрозе порезов, ожогов. Если говорить о материальной стоимости, то она совсем не высока, поэтому каждое предприятие или просто частные лица, могут позволить себе покупку надежных и прочных перчаток для сварки.

Добавить комментарий

*

*