ГлавнаяНовостиНовостройки от застройщика СПб

Новостройки от застройщика СПб

novostroykiПокупка жилья не только очень важный момент для устройства жизни человека, но и является одним из надежных методов инвестирования финансов. Причем рынок новостроек (первичного жилья) в данном отношении обладает существенным преимуществом.

Во-первых, новостройки от застройщика  обладают существенной возможностью «создания квартиры под собственный вкус», согласовав планировку и все детали со строительной бригадой. В то время, когда перепланировка вторичного рынка жилья связана с большим количеством согласований или вообще ее нельзя сделать из-за конструктивных особенностей дома. У людей, которые желают приобрести квартиру, главным принципом является удобство во всех аспектах.

Во-вторых, эксперты утверждают, что покупка нового жилья более выгодна и с финансовой стороны. Цены, естественно, не стоят на одном месте, но и вторичное жилье тоже не становится дешевле.

В-третьих, это возможность рассрочки, а на данный момент многими компаниями предлагается самые различные и довольно выгодные условия рассрочки для приобретения жилья в новострое.

К плюсам новостроек можно так же отнести «чистоту» квартир с юридической точки зрения, более современную и удобную планировку, развитую инфраструктуру и транспортную развязку вблизи такого жилья. Кроме этого, в случае продажи квартиры, вы финансово выиграете, ведь новые дома всегда в цене. Не стоит бояться покупать жилье на этапе его строительства, необходимо всего лишь найти надежную и проверенную компанию застройщика и тогда ваша покупка будет полностью безопасной.

Добавить комментарий

*

*