ГлавнаяНовостиФотопечать на стекле

Фотопечать на стекле

Фотопечать в последнее время получает все большую популярность. В основном это происходит благодаря широким возможностям и её применению. Она подходит практически для любых помещений и способна украсить самые скучные интерьеры.

Фотопечать на стекле

Чаще всего рисунок на поверхность стекла наносится с помощь ультрафиолетовых лучей и происходит это следующим образом: стекло с картинкой помещают под лампу, где картинка сушится и скрепляется со стеклом.
Также, фотопечать на стекле можно скрепить и с помощью специального клея. Для этого сначала наноситься картинка на стекло, заранее пропитанная клеем, и всё изделие кладется по станок. Благодаря сильному прессу, картинка схватывается со стеклом.

Фотопечать на стекле

Что касается кухни, то фотопечать уже давно применяется для создания кухни со стеклянным фартком. Данная конструкция разделяет зону приготовления еды, раковину, стол и подвесные шкафы. Фартук принимает на себя большую часть жиров и грязи, а стекло в свою очередь легко моется. Благодаря фотопечати вы можете создать любой рисунок и уникальный дизайн на вашей кухне.

Добавить комментарий

*

*